Бронирование

Выставка РКФ в «Экспоцентре»

Российский канцелярский форум — это международная выставка, посвященная индустрии канцелярских товаров для обучения, офиса, творчества, хобби и смежных отраслей. Посетитель сможет познакомиться с  новинками ассортимента, а также со свежими трендами в торговле и маркетинге. Проведение выставки запланировано на период со 2 по 5 марта в выставочном павильоне ЦВК «Экспоцентр».

Особенности экспозиции

Проект позволяет объединить на одной площадке и в одно время представителей различных отраслей для обмена опытом и презентации новой продукции.

Посетителей также ожидают:

  • тематические форумы со свободным участием для выступления заинтересованной аудитории;
  • центры закупок для канцелярских дистрибьюторов и сетей;
  • конференция для налаживания взаимовыгодных профессиональных связей;
  • возможность эффективно продемонстрировать товар.

Экспозиция позволит снизить финансовую нагрузку на экспонентов за счет снижения стоимости выставочных площадей. Это также поможет увеличить поток посетителей и привлечь коллег из смежных отраслей.

Для кого предназначена выставка?

Посетители РКФ — это сотрудники и владельцы компаний, которые занимаются торговлей канцелярских товаров, поиском новых поставщиков и условий сотрудничества, ответственны за закупку интересных товаров. Ожидаемое число участников составляет около 10 тысяч человек, поэтому важно предварительно выбрать московскую гостиницу рядом с МГУ для того, чтобы находиться в непосредственной близости от места проведения форума.