Приглашаем вас посетить крупнейшую в Россию ежегодную выставку цифрового оборудования и разработок в медицинской сфере и созданную на ее основе конференцию. MedSoft пройдет с 21 по 23 апреля во 2-м павильоне ЦВК «Экспоцентр» — главном выставочном комплексе в Москве и России.
Главная цель выставки — показать текущий уровень и реальные достижения цифрового здравоохранения в России, познакомиться с новыми технологиями и передовыми разработками в сфере компьютерных систем для проведения исследований, диагностики, обследования и профилактики пациентов. Кроме того, участники имеют возможность:
АРМИТ, организатор MedSoft, впервые проводит форум в новом формате. Участники смогут принять виртуальное участие в выставке и конференции в том случае, если у них нет возможности для личного присутствия.
Организаторы также предлагают принять участие в конференции — это дискуссионная площадка, в рамках которой ведущие специалисты смогут поделиться собственными мнениями и провести анализ перспектив развития информационных систем для медицинской сферы. Кроме того, производители и разработчики смогут принять участие в конкурсе и выиграть реальные награды за новые достижения и создания уникальных программных продуктов для медицинских целей. Апарт-отель Hills Hotel будет рад принять участников из других городов и всегда готов предложить удобные номера для проживания, а также конференц-зал для проведения важных собраний или деловых встреч прямо на территории отеля.